Hexenhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hexenhammer » Квесты » Чисто английское убийство в немецком городе

Чисто английское убийство в немецком городе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В один дождливый осенний вечер собрались семьи инквизиторов, а также представители Ковена и Департамента. Погода с каждой минутой становилось всю хуже, так что когда дверь закрылась за последним гостем, прибывшим в особняк фон Вайсов, в городе началась настоящая буря с ветром, сметающим все на своем пути и дождем, который лил словно из ведра. Однако погода не должна была испортить этот званный ужин.
Все из присутствующих были напряжены, каждый имел право недолюбливать соседа по столу, но, несмотря на это, обстановка была отчасти веселой. Правда многих не покидало ощущение, что случится нечто страшное...

Дамы и господа, приглашаем всех причастных к одной из указанных выше организаций на званый ужин в честь скорой годовщины заключения мира. Он пройдет ориентировочно в игровом ноябре.
Желающие участвовать отпишитесь в этой теме. Все инструкции будут высланы в ЛС.

Участники:
Роксана Этингер
Вальтер фон Вайс
Фабиан Вайс
Эльжбета Вольская
Генрих фон Линдеманн
Дитер Айхкитц

Игровая тема:
31 ноября 2017г. Квест «Чисто английское убийство в немецком городе»

0

2

Как представитель Ковена я обязана в этом участвовать.)

0

3

почему бы и нет?
сунуть свой нос в такое мероприятие просто необходимо хд

0

4

Роксана Этингер, Эльжбета Вольская, записал.

0

5

+
Приведу дочку

0

6

Я бы поучаствовал. Нельзя отказываться от игры с мастером)
Единственная проблема, что у нас с Ребеккой уже идёт игра. В общем-то не проблема, там игровых события на пару дней и можно по согласованию с мастерами и Ребеккой перенести игровое время на пару недель до "Чисто английского убийства..."

Отредактировано Дитер Айхкитц (2018-01-07 00:58:55)

0

7

Дитер Айхкитц, игровая дата квеста будет 31-го ноября. Так что все успеется)

всех записал. подождем еще Августа с Эльзой.

0

8

Квест запускаю во вторник 09.01 (в честь начала моего отпуска). 08.01 возможно пришлю кому-нибудь какие-нибудь инструкции. Если не пришли, значит, скину позже. Так как игра будет детективная, попрошу никому ничего не рассказывать.) Даже мне.
Насчет скорости игры. Мы все люди занятые, так что все всё понимаем. Но попрошу все-таки не заставлять соигроков ждать неделями. В случае, если поста от кого-либо нет больше трех дней, пишет следующий.

Очередность первого круга будет такая:

Вальтер фон Вайс (отыгрыш за него ведется мастером игры)

Остальных распределит кубик. Славься, великий Рандом.

Генрих фон Линдеманн
[dice=1936-16]
Эльжбета Вольская
[dice=3872-16] 
Фабиан Вайс
[dice=5808-16]
Роксана Этингер
[dice=7744-16]
Дитер Айхкитц
[dice=9680-16]

Дальше будет либо еще один круг, либо сюжетный вотэтоповорот (хотя скорее всего на третьем). В общем, посмотрим по ситуации.
Предложения, вопросы кидайте в ЛС. Либо сюда, если удобней. Но все, что нужно спрятать от остальных, прячте под тег скрытого текста.

Треш и угар не обещаю, но убийства будут. Цель квеста - найти убийцу или хотя бы весело провести время и выжить. Шутка, игроки выживут все. Или нет...
Вроде ни о чем сказать не забыл...
Таки забыл. Если хотите показать наряд персонажа на званном вечере - используйте маску для смены аватарки.

+2

9

Итак, пост от Вальтера есть, квест официально начался. Инструкций я никому не рассылал, решив, что пока рано. Вы пока описывайте прибытие, второй круг будет общение между собой, а вот третий - треш угар и содомия движуха. Так что инструкции будут после вмешательства мастера.

0

Вы здесь » Hexenhammer » Квесты » Чисто английское убийство в немецком городе