Hexenhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hexenhammer » Бар «Огненный Единорог» » Пляски у костра

Пляски у костра

Сообщений 181 страница 200 из 568

181

Эльза Урслер написал(а):

Что такое "современное средневековье"?

то же самое что "доисторичский компьютер" наверное

0

182

Фабиан Вайс написал(а):

что-то у меня сегодня как-то не по плану...

Всё не так и всё не то, когда твоя девушка больна. Оу-е.

Эльза Урслер написал(а):

Что такое "современное средневековье"?

Мракобесие и джаз.)

0

183

Эльза Урслер написал(а):

без дела болтаться и языком часать не о чем.

*чешет язык Лизхен*

Эльза Урслер написал(а):

Да не... вы адекватные... пока вроде... Ну, я вас уже поковыряла с порога... малек... Не выгнали, в припадках не бились, нормально все пояснили, друг друга заменяя. Так что адекват полный )

шибанутьсся об сарай! Лизхен! *полчасанепечатноготекста* щас от нас начнут убегать с воплями!)) прикинь как поиграть можно? чур я вот ту даму загоняю в подвал, а ты пугаешь?))

Эльза Урслер написал(а):

А! Еще момент! Многие очень падки на дизайн...

и нытики.. нытики - проклтье любого форума, постепенно превращающие адекватный форум в стену плача(

Фабиан Вайс написал(а):

*как-то приуныл* меня выбешивают вопросники на топе, а тут еще незнакомый флуд. Пошлю ка я туда Рокси.
Вообще у меня подруга все никак на форум не придет. Я ей даже персонажа придумал, и про лил она в курсе, была там модератором 3 года, но все ленится.

неистово ненавижу всю это фигацию. Лизхен не даст совреть - всегда от ЛИЛа тошнило((

0

184

Ну, я частенько на ЛИЛе шарилась в поисках интересных форумов. В остальные разделы и не заглядывала.

0

185

Я все равно не очень понимаю... применительно к игре. Это в смысле на дворе 21й век, а уровень развития цивилизации максимум на 15м застрял что ль? Смысл? Или смешивание цивилизаций? Ну дык типа то уровень развития человека самого разный. Я не понимаю, как это совместить... (

0

186

Эльза Урслер, мне кажется, люди просто хотели как-то по-красивому игру обозвать и не сильно задумывались.)

0

187

Август Штейнберг, соскучился что ль? Один стеб кругом )))

Август Штейнберг написал(а):

чур я вот ту даму загоняю в подвал, а ты пугаешь?))

Договорились! Ща, погоди, макияж поправлю )))

Лизхен не даст совреть

Вообще, могу дать... дать соврать )

Роксана Этингер написал(а):

Ну, я частенько на ЛИЛе шарилась в поисках интересных форумов

А в теме поиска? Где народ ищет себе игрульки?
Хотя, там в большинстве такие все звезды звездатые, что лучше не подходить )))

0

188

Эльза Урслер написал(а):

Я все равно не очень понимаю... применительно к игре. Это в смысле на дворе 21й век, а уровень развития цивилизации максимум на 15м застрял что ль? Смысл? Или смешивание цивилизаций? Ну дык типа то уровень развития человека самого разный. Я не понимаю, как это совместить... (

ели один мир - то, полагаю, фантазия аффтора)) а если в одном форуме парочка миров - запросто)) попадает абориген в техцивилизацию)))
но вообще я шучу. вопрос скорее риторический, потому что не понятно, что автор подразумевает под "современное средневековье". возможно, калька с ролевой в реале..

0

189

Роксана Этингер, мне кажется, в этом проблема большинства форумов. Вот я как игрок захожу и не хрена не понятно о чем это вообще... Любл лаконичность - детектив, нуар, мистика, 2017 - ну все ж понятно с порога о чем и как. Нравится тема? Садишься изучать местные погремушки. Не твое? Идешь дальше. )

0

190

вопрос скорее риторический, потому что не понятно, что автор подразумевает под "современное средневековье"

Я ж сходила посмотреть... Ты ж меня знаешь... Автор сам не понял, что подразумевал, потому что не в курсе что такое средневековье и чем именно оно отличается от современности, а как следствие почему это не совместимо )

0

191

Эльза Урслер написал(а):

Хотя, там в большинстве такие все звезды звездатые, что лучше не подходить )))

*валяется в истерике от смеха* мда-а-а-а))

по поводу дизайна. лично я не сильно обращаю внимания на завертки, мне чем проще - тем лучше, на работе вензелей хватает, но не раз сталкивался с моментом в стиле "ах, тамэпизодическая система", "ах, там фотки, а я рисовки любл" и все в таком же духе. и гляжу - из вполне адекватного интересного игрока человек превращаетс я в звиданутого звиздуля.

0

192

Эльза Урслер написал(а):

Я ж сходила посмотреть... Ты ж меня знаешь... Автор сам не понял, что подразумевал, потому что не в курсе что такое средневековье и чем именно оно отличается от современности, а как следствие почему это не совместимо )

где снисходительность, дорогая? я тебе не говорил? Снисходительность тебя украшает))))

Эльза Урслер написал(а):

соскучился что ль? Один стеб кругом )))

соскучился)

Эльза Урслер написал(а):

Договорились! Ща, погоди, макияж поправлю )))

*любуется демонским макияжем*

Эльза Урслер написал(а):

Вообще, могу дать... дать соврать )

одного "могу дать" - вполне хвтило бы))

Отредактировано Август Штейнберг (2018-01-19 20:50:47)

0

193

Снисходительность тебя укрошает))))

Это что такое? Какой-то модный аксессуар? )))

одного "могу дать" — вполне хвтило бы))

Потому и уточнила, что дать могу только соврать и то не мне, а Роксане )))

0

194

Эльза Урслер написал(а):

Туда не захожу обычно.)
Но мне нравится иногда смотреть, как админы предлагают свои форумы.)
Я торчу непосредственно в каталоге ролевых - у них всё-таки сейчас довольно большая база.

Эльза Урслер написал(а):

мне кажется, в этом проблема большинства форумов.

А ещё многих привлекает тема средневековья, вот его и пихают, куда можно и нельзя. Во всяких фэнтезях это оправдано, в остальных случаях - привлечение народа.

а если в одном форуме парочка миров — запросто))

Я, кстати, играла на таком.) Одна планета - два совершенно разных мира. Один - цветущий сад и средневековье, второй - суровый климат и технологии. Но у авторов всё было чётко обосновано и потому не возникало противоречий.) Очень классный мир был...

0

195

Я, кстати, играла на таком.) Одна планета — два совершенно разных мира. Один — цветущий сад и средневековье, второй — суровый климат и технологии. Но у авторов всё было чётко обосновано и потому не возникало противоречий.) Очень классный мир был...

вот да. поддерживаю)
это то что мы с Эльзой так и не доиграли. точнее, мы дотуда не доиграли..

Эльза Урслер написал(а):

Это что такое? Какой-то модный аксессуар? )))

что-то вроде. говорят, вживляется в сердце, но тебе придется носить его в руке)))

0

196

Туда не захожу обычно.)
Но мне нравится иногда смотреть, как админы предлагают свои форумы.)

Может стоит поприглашать? На первых порах это хорошо, как вид рекламы. Пусть приглашаемый не придет, но может прийти молча читающий тему.

Я торчу непосредственно в каталоге ролевых — у них всё-таки сейчас довольно большая база.

А смысл в этом какой? Торчать там. Про их базу то знаю, если ищешь игру себе там можно порыться

Во всяких фэнтезях это оправдано, в остальных случаях — привлечение народа.

Я видела еще атернативы хорошие и исторички по средним векам. Но в остальных да, не понимаю смысла. Ну клюнет кто... А дальше? Его ж нет.

Очень классный мир был...

Это такая редкая редкость )))

0

197

Всё не так и всё не то, когда твоя девушка больна. Оу-е.

у меня нет девушки.
я устал...
а вы тут нафлудили... )

0

198

Да? Что-то я такого не помню...

что-то вроде. говорят, вживляется в сердце, но тебе придется носить его в руке)))

Глумишься опять? )))

0

199

мира. Один — цветущий сад и средневековье, второй — суровый климат и технологии. Но у авторов всё было чётко обосновано и потому не возникало противоречий.) Очень классный мир был...

у меня быыла похожая идея... в гголове.

0

200

А я не успела наиграться. Там сервак сгорел...

Эльза Урслер написал(а):

Может стоит поприглашать?

Может. Я подумаю над этим.)

Эльза Урслер написал(а):

Про их базу то знаю, если ищешь игру себе там можно порыться

Ну, я это и имела в виду.) Искала там игрушки.)

Фабиан Вайс написал(а):

я устал...
а вы тут нафлудили... )

Ну, прастити.)

0

Вы здесь » Hexenhammer » Бар «Огненный Единорог» » Пляски у костра