Hexenhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hexenhammer » Бар «Огненный Единорог» » Пляски у костра

Пляски у костра

Сообщений 141 страница 160 из 568

141

*пришла хандрить за компанию с братом*

0

142

Фабиан Вайс написал(а):

ты говорила, что у тебя есть какая-то идея...

Есть. У нас там где-то тема была с артефактами. Я хотела предложить серии типа мини-сюжетов на 2-3-5 связанных эпизодов по артефактам. Что не разыграется в ходе попадет в копилку ту, что разыграется на руках останется у участников.
Вообще, я могу очень много серий предложить. Надо просто сесть и начать сочинять.

Роксана Этингер написал(а):

так как смысла в этом не видим, а лично меня закрытые форумы дико бесят

Ну в общем, да. Меня бесит когда не видно принятых анкет. Я их всегда читаю выборочно и анализирую общий уровень, до чего докапываются, как оно должно быть, что пропустили. Много где есть кнопка читателя, тоже вся игра видно. Ну и смысл?!
Мы так с Августом пришли на одну... Да-да, все круто, все супер, игра идет, игроки есть... Пришли... Админы анкеты еще не написали, игра стоит... Хорошо, что мы были компаний. Сами с собой поиграли и свалили, потому что за три месяца с мертвой точки ничего не сдвинулось, а админы так вообще пропали...

я за всякие активности, включая игры и конкурсы

Я поддержу, но не очень активно и зачинщицей тут не буду. Мне интересна сама игра только, честно. Вот играть я могу что угодно, кем угодно, с кем угодно )

0

143

Эльза Урслер написал(а):

Надо просто сесть и начать сочинять.

С этим всегда проблемы, да...
*пытается сесть за пост*
У меня наверное какой-то страх появился, что вот напишу всякое, что хотел, а тут останется только перекати-поле. Надо было требовать у всех аську при регистрации...*паникует*

0

144

Ребекка фон Вайс написал(а):

*пришла хандрить за компанию с братом*

http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif ни нада...

0

145

Ребекка фон Вайс, не, дорогая, надо не хандрить, а весело прыгать и тем самым заманивать игрока нового )))

На это меня точно не хватит.)

Оно того и не стоит, как показала практика

Фабиан Вайс написал(а):

зимняя хандра, сессии, работы и тд.

А потом будет авитаминоз, сессия, практика, работа, любовь, сопли, отпуск весной (нужное подчеркнуть) и на лето тоже список. Все жалкие отмазки! )

Фабиан Вайс написал(а):

а у нас дизайн не очень?

По мне дизайн нравится, но он не модный, как сказала бы школота. Нет заикающихся гифок и куче бесполезной мишуры...

Фабиан Вайс написал(а):

У меня наверное какой-то страх появился, что вот напишу всякое, что хотел, а тут останется только перекати-поле.

Вот! Такая ж фигня... Ща насочиняю тут вам, а потом что? Вдруг не понравится, вдруг достану своим вниманием, вдруг уже не с кем играть то будет )))

Фабиан Вайс написал(а):

Надо было требовать у всех аську при регистрации...

Бесполезно. Но как только игрок пришел надо его облизать, втянуть во флуд и игру, перезнакомить с другими игроками - адаптировать. Чтобы он решил, что тут его дом родной и принес тапки )))

0

146

Эльза Урслер написал(а):

Сами с собой поиграли и свалили, потому что за три месяца с мертвой точки ничего не сдвинулось, а админы так вообще пропали...

мы были на форуме, где поста от мастера все ждали полмесяца Но почему-то это всех устраивало. А потом вообще сказали - вот мы доиграем сюжет, и тогда вы играйте будущее, а пока низзя. То есть нам год ждать, пока вы там сюжет доиграете? Причем постов там все-таки нормально набралось, но большая часть была лишь описанием предыдущего...Ну мы и решили сделать свой проект.

0

147

Эльза Урслер написал(а):

Нет заикающихся гифок и куче бесполезной мишуры...

Ненавижу гифки. Особенно на аватарках. *унимает тик в глазу*

0

148

Ребекка фон Вайс, ну всегда есть прошлое ж еще. Я стараюсь оставлять своему персонажу дыры в прошлом, чтобы вот в такие моменты можно было поиграть там. Кстати, через прошлое и персонаж сам хорошо раскрывается, лучше его сам понимать и чувствовать начинаешь )

0

149

Эльза Урслер написал(а):

Вот! Такая ж фигня... Ща насочиняю тут вам, а потом что? Вдруг не понравится, вдруг достану своим вниманием, вдруг уже не с кем играть то будет )))

Да мы никуда не денемся стопроцентно. У меня конечно весной в жизни наступит пздц, но если я не буду отвлекаться на форум, то сойду с ума.

Эльза Урслер написал(а):

Нет заикающихся гифок и куче бесполезной мишуры...

Мы такой и хотели) Правда, как оказалось, дизайнер наш схалтурил немного и точно такая же рамка, которая обрамляет края форума, используется на проекте по ГП. Не, ну он чуть изменил...
Со временем, может, заменим что-то, но так, слегка. Я просто только сейчас в дизайне более менее разбираться начал. После того, как покапался в коде.)))

Эльза Урслер написал(а):

Бесполезно. Но как только игрок пришел надо его облизать, втянуть во флуд и игру, перезнакомить с другими игроками — адаптировать. Чтобы он решил, что тут его дом родной и принес тапки )))

Ну...хз... Это тоже не всегда прокатывает....

0

150

Эльза Урслер написал(а):

Ребекка фон Вайс, не, дорогая, надо не хандрить, а весело прыгать и тем самым заманивать игрока нового )))

как-то аристократам не подобает прыгать)

Эльза Урслер написал(а):

Ребекка фон Вайс, ну всегда есть прошлое ж еще. Я стараюсь оставлять своему персонажу дыры в прошлом, чтобы вот в такие моменты можно было поиграть там. Кстати, через прошлое и персонаж сам хорошо раскрывается, лучше его сам понимать и чувствовать начинаешь )

Да там бы эпизод в прошлом, но просто мы пришли такие к админу - хотим сюжет. Он такой - огонь идея, а потом - неее, мы тут подумали, вы это сливайте в альтернативу либо ждите. В общем, мы как-то подумали, и решили что лучше самим от себя зависеть. Плюс там скандал был...а мы люди неконфликтные...
Фабиан Вайс, пни меня...

0

151

как.. я ттебя старше или ты меня?...*забыл*
в общем, не прыгай.)
*пнул*

0

152

Роксана Этингер, тихо-тихо...

0

153

Ненавижу гифки. Особенно на аватарках

Женщина, я тебя люблю! Скажи еще что-нибудь эдакое и замуж возьму )))

Фабиан Вайс написал(а):

если я не буду отвлекаться на форум, то сойду с ума

Такая ж ерунда )))

Фабиан Вайс написал(а):

Да мы никуда не денемся стопроцентно

Ну ок. На днях (у меня нет планов на выходные! вроде... не было... не помню, чтобы были...) насочиняю суть, что из нее понравится можно будет расписать в мини-сюжеты (квесты)

Фабиан Вайс написал(а):

Я просто только сейчас в дизайне более менее разбираться начал. После того, как покапался в коде.)))

Я шарю в дизайне и коде немного. Август отлично фотошопит... О! Молодец! Поздравляю! )))
Если без стеба, то по идее один из админов должен шарить в этом. Дизайнеры по найму - это все от лукавого...

Фабиан Вайс написал(а):

Это тоже не всегда прокатывает....

У меня прокатывало в 95 случаев из 100. Август не даст соврать... так его облизала разок, что уже... несколько лет вместе )))

0

154

Почему? А кадриль, там, например? )))

а мы люди неконфликтные...

Такие бывают? Я вот конфликтная, провокаторша еще и прямолинейная )))

0

155

Фабиан Вайс, Роксана Этингер, а как вы хотели быть с артефактами? Просто вывалить списком и можно покупать или что?

0

156

Эльза Урслер написал(а):

Ну ок. На днях (у меня нет планов на выходные! вроде... не было... не помню, чтобы были...) насочиняю суть, что из нее понравится можно будет расписать в мини-сюжеты (квесты)

Договорились.

Эльза Урслер написал(а):

Скажи еще что-нибудь эдакое и замуж возьму )))

*занервничал*

Эльза Урслер написал(а):

Если без стеба, то по идее один из админов должен шарить в этом. Дизайнеры по найму — это все от лукавого...

Да понятное дело. Я все могу. Просто ленивый. Да и на изучение уйдет много времени. Нюансы я все равно не все знаю. Но в фотошопе я почти бог, да. Хотя молния меня бесит на шапке. Плохо отредактировал картинку.

Эльза Урслер написал(а):

У меня прокатывало в 95 случаев из 100. Август не даст соврать... так его облизала разок, что уже... несколько лет вместе )))

*подавился чаем*
Ладно, вы главное не покидайте нас. Вы нас как игроки вполне устраиваете)

0

157

Эльза Урслер написал(а):

Фабиан Вайс, Роксана Этингер, а как вы хотели быть с артефактами? Просто вывалить списком и можно покупать или что?

Я бы хотел делать отыгрыш, наверное. Обычно я писал историю появления артефакта...можно это перенести в эпизод небольшой.

Эльза Урслер написал(а):

Я вот конфликтная, провокаторша еще и прямолинейная )))

Рокси познала дзен, я временами употребляю всякую гадость, но я уже почти ко всему привык и спокойнее стал. Чаще от меня вместо крика можно услышать - да плевать.

0

158

Фабиан Вайс написал(а):

Да и на изучение уйдет много времени

Неа, там по сути все просто. В кодах. Надо просто запомнить что за что отвечает и как. Ну, как бы, схему, механизм. А дальше там куски заменяемы и редактируемы.

Фабиан Вайс написал(а):

Ладно, вы главное не покидайте нас.)

Мы пока не собираемся никуда. Тем более, что я точно знаю - альтернативу найти будет сложно.

Фабиан Вайс написал(а):

Вы нас как игроки вполне устраиваете)

Вот спасибо! ))) Вы нас как админы тоже, вполне так )))

0

159

Фабиан Вайс, ай...
Эльза Урслер, матушка заругает. Шутка. Я не очень люблю прыгать)

0

160

Фабиан Вайс написал(а):

Я бы хотел делать отыгрыш, наверное. Обычно я писал историю появления артефакта...можно это перенести в эпизод небольшой.

Мне кажется, это оптимально. Так будет интереснее. Надо тогда списком прям вывесить варианты. Игроки с порога могут видеть и уже сами думать что они хотят разыграть и с кем.

Фабиан Вайс написал(а):

Рокси познала дзен, я временами употребляю всякую гадость

Я никогда не познаю дзен, но употреблять уже перестала... )))

Фабиан Вайс написал(а):

я уже почти ко всему привык и спокойнее стал

Меня скорее не удивить уже ничем, но спокойнее не стала )))

0

Вы здесь » Hexenhammer » Бар «Огненный Единорог» » Пляски у костра